Успешный бизнес

Успешный бизнес

Санкт-Петербург
Текущее время: 29 июн 2017, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профилактика измен мужчин со стороны женщин )))
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 09:45 
Общительный
Общительный

Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами.
А сводиться она к простому:
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - зто его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в своем уме, будет раздавать свое наследство даром?

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!

Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!

взято тут

Информация о сообщении

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]