Успешный бизнес

Успешный бизнес

Санкт-Петербург
Текущее время: 28 июн 2017, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Согласны ли вы с этим?
Согласен(на).
Нет!
От ситуации зависит.
Дурная тема.
А мне пофиг ))
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс на первом свидании как хорошее правило
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:13 
Общительный
Общительный

Нашел интересную статью, или скорее размышления по теме. Мне понравились суждения и со многим согласен.

Цитата:
Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что “если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя ‘бл##ь’ и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать”.

Чушь невероятная!!

Во-первых, если женщина, отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же.
Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.
В-третьих за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались “по правилам”. В числе этих правил – секс на первом свидании не допустим. Он не допустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило. Либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий и есть, наверное, девушки для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможно и тд и тп. Получится – хорошо, не получится, тоже ничего страшного.

Информация о сообщении

Заголовок сообщения: Re: Секс на первом свидании как хорошее правило
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:14 
Общительный
Общительный

И в продолжении мнение подруги автора с коментариями *specool*

Цитата:
Однако недавно, моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании и я дурак если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился потому и не дала. Все, до свиданья.
2) Мужик ей в общем-то понравился, но не решился ничего предложить. Ну если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают чего хотят и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Ну есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле “как мне все эти козлы надоели”, она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает о чем я). В общем я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 12:32 
Участник
Участник

:D
С названием не согласна, естественно.
И опять же, делай поправку, девочки 20 лет :no: , девушки 30 лет *wink* и женщины 40 лет *yes* . Подход к вопросу будет разный.
И вообще, сам то что скажешь?

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 12:44 
Общительный
Общительный

Провинциалка писал(а):
И опять же, делай поправку, девочки 20 лет , девушки 30 лет и женщины 40 лет . Подход к вопросу будет разный

Какие поправки то? Когда я рассматриваю только 30-40 лет *bleh* , потому как с ними проще общаться.

Моё мнение, если не случился секс на первом свидании, значит и нет смысла в продолжении общения, лучше забыть вообще.... Секс как продолжение знакомства, переходящий в изучение друг друга ближе. Вечером должно проснуться обоюдное желание, когда не хочется расставаться.

Тема про знакомство с продолжением, а не для разовых отношений. Хотя смысл в обоих случаях в тему *biggrin*
А вообще, посмотри, тут много коментариев. Чуть позже перетащу часть сюда.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 13:49 
Участник
Участник

Там тексту много!! *spam*
Но есть адекватные девчонки *wink* , не упускай момент.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:29 
Общительный
Общительный

Провинциалка писал(а):
Там тексту много!! *spam*
Но есть адекватные девчонки *wink* , не упускай момент.

Неее. Пока не актуально *bleh*

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 11:44 
Администратор
Администратор

С одного из Питерских форумов. Коротко и по существу. *specool*

Цитата:
1.Если женщину интересует мужчина как мужчина, то она и сама попытается попасть к нему в постель, но не откажется уж точно.
2.Если женщину интересует мужчина не как мужчина, а как полезный источник неких материальных благ то она и сама попытается попасть к нему в постель, но не откажется уж точно.
Есть ещё третий вариант: когда женщина хочет долгих ухаживаний с подарками, но стремится наоборот - не попасть к мужчине в постель. этот вариант называется "разводка женщиной мужчины на бабло".
На третий вариант уж точно нет ни малейшего смысла тратить своё время.

Информация о сообщении

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]