Успешный бизнес

Успешный бизнес

Санкт-Петербург
Текущее время: 24 июл 2017, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым. реальные люди пишут.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:39 
Общительный
Общительный

xaосZ писал(а):
Цитата:
Ага, в Крыму. У меня там родня живёт. В основном в Джанкое и под Белогорском, ну и так по мелочи, то тут, то там.
Поэтому источник, не то что из телевизора, а из первых уст. :-)

Цены практически такие же как и у нас, плюс минус. Овощи за бесценок отдают. Три недели там были, у меня жена теперь на ценники на овощи спокойно смотреть не может :-)
Бензин чуть дороже, на рубль/полтора, примерно.
Огромный плюс, что теперь не надо голову ломать расплачиваясь гривнями переводить в уме на рубли и сравнивать с нашими ценами.

Народу на пляже не то что много, даже парой было некуда лежанку положить. Вечером, часиков с девяти, на набережной просто не протолкнуться - аттракционы, концерты с живым пением... вся жизнь начинается ночью.

Были волны и относительно рано по времени:

Изображение

Родственники рассказывали как ходили на референдум, как древнююющие бабульки шли отдать свой голос, как плакали от счастья. Племянник был в комиссии, поэтому рассказывали не только со стороны голосующих.
В Джанкое, например, видел, не то чтобы много, но приличное количество военных, наших, тут там. На 1 сентября их было особенно много. Ну тут понятно почему.

В Крыму до сих пор показывает хохлятское тв, поэтому там тоже встречаются зомби, как их там называют. Долго спорил с одной, как бы родственницей по Донбассу.
Я смотрел их тв три недели, там идёт реальное зомбирование. Таким людям бесполезно что-то объяснять. Поэтому теперь с иронией смотрю на попытки некоторых людей в инете их переубедить или что-то доказать. Бесполезно.

зы. Вот ещё. Видел как то чувака в Алуште в вышиванке и ему никто ничего не делал, всем было пох... Машины с флажками украины на зеркале, тоже ничего. Если повесить себе триколор на зеркало где нибудь в Одессе, как минимум, то меньшее что сделают, это разобьют стекло или проколят шины.

Информация о сообщении

Заголовок сообщения: Re: Крым. реальные люди пишут.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 13:14 
Администратор
Администратор

В Керчи на паромной переправе органы МЧС развернули пункт помощи лицам, какие ожидают возобновления работы переправы, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МЧС Крыма, на переправе находятся 250 легковых автомобилей, 13 автобусов и 12 грузовых автомобилей — всего около 1 тыс. человек. В месте для стоянки грузового транспорта находится 250 автомобилей.

Штормовое предупреждение в Крыму продлится до 26 октября включительно. Прогнозируется снижение температуры на 10-12 градусов, днем 24 октября сильные дожди, в ночное время 25 октября, переходящий в мокрый снег, а также усиление северо-восточного ветра до скорости 17-22 метров в секунду, местами — до 25 метров в секунду.

Необходимые условия для ожидания будут обеспечены личным составом оперативной группы МЧС.

Информация о сообщении

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]