Успешный бизнес

Успешный бизнес

Санкт-Петербург
Текущее время: 24 сен 2017, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кристен Стюарт обо всем - работа, фанаты, Роберт, мама...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:22 
Частная группа
Частная группа

Фанаты по всему миру ждут 30 июня, потому что именно в этот день мы сможем увидеть третью часть сумеречной саги «Затмение», где КСтю вернется к нам в образе милой Беллы.

Тем временем, сама актриса не теряет времени даром – она была занята работой в менее масштабных, чем «Сумерки», проектах, одним из которых является фильм «The Runaways». В этом фильме Кристен играет Джоан Джетт, а ее лучшая подруга Дакота Фаннинг - перевоплощается в солистку Чери Карри. Журналистка Джеин Вульфи взяла у КСтю интервью, чтобы понять, почему Кристен так усердно училась играть на гитаре и почему ей сложно быть возлюбленной вампира.

На месте рок-идола

«Мне кажется, что мое поколение ничего не знает о группе «The Runaways». Я вот, например, не имела представления о том, что эта группа существовала до тех пор, пока мне не предложили сняться в фильме. Но о Джоан Джетт я знала с детства, она – легенда. Шанс встретиться с ней казался мне настолько ничтожным, что я и подумать не могла о том, что Джоан постоянно будет присутствовать на съемочной площадке. Все, о чем рассказывала Джоан, постепенно сводилось к группе «The Runaways», потому что именно участие в ней дало Джоан необходимый старт. Эта была первая девичья рок-группа – настоящий триумф феминизма! Джоан стала мне близким другом, мне очень не хотелось оплошать в чем-то перед ней, поэтому я решила выкладываться полностью».

Петь, играть, сниматься

«Больше всего я была сосредоточена на том, чтобы правильно играть. Музыка группы «The Runaways» очень разнообразная, когда я играла, я отдавала всю себя этому процессу. А еще мне нужно было петь, и не просто петь, а пытаться делать это так же, как когда-то это делала Джоан! Мне было сложно – мой голос был плохо поставлен. Мне пришлось долго тренироваться, чтобы добиться в голосе того рычания, которым славилась Джетт. Я не говорю, что у меня получается петь, как у Джоан Джетт. Но я сделала всё для этого. И я училась играть на гитаре, потому что не хотела просто делать вид, что играю».

Снова с Дакотой

«Мы стали очень дружны за то время, пока снимались в «Беглецах». И я с нетерпением жду, что Дакота подтвердит свое участие в «Рассвете». С самого начала мне было странно увидеть ее на съемочной площадке «Новолуния», хотя я знала, что на роль Вольтури набираются актеры. А когда после совместной работы в «Беглецах» я снова увидела ее на площадке «Затмения» в роли Джейн – это было просто ужасно! Только что мы были подругами, а теперь нам приходится играть заклятых врагов!»

КСтю о Роберте Паттинсоне в «Помни меня»

«Я считаю его очень смелым и разносторонним актером! Роль Тайлера – совсем непростая, но мне кажется, что он просто потрясающе с ней справился!»

Эти настойчивые сумеречные фанаты

«Я никогда не была настоящей фанаткой чего-либо, по-настоящему сильные эмоции не захлестывали меня с головой. Но в течение многих лет я увлекалась определенными группами, мне нравились какие-то актеры, то есть я чувствовала почти то же самое, что и мои фанаты. Я рада, что у меня есть возможность погрузиться в мир кино и стать кем-то, кем я никогда еще не была, пусть только на экране. А преданная любовь фанатов заставляет меня играть лучше, ярче».

Частые роли проблемных подростков

«Мне сложно обобщить героев, которых я играла, потому что они все очень разные. И я никогда не знаю какие роли у молодой актрисы будут восприняты негативно, жестко со стороны публики. Но я точно знаю, что играть счастливую глупую девчонку мне было бы очень скучно. И я редко думаю о том, что же я такое делаю. Я играю то, что мне говорят играть. Единственное, на что я никогда не соглашусь – это большой блокбастер. Такая роль просто сломает, убьет меня. Этого я не выдержу».

Сложно быть Беллой

«Когда снимаешься в фильме, необходимо жить тем, чем живет твой герой. Я знаю, что для большинства фильм «Сумерки» напоминает огромный коммерческий проект. А что до меня – роль Беллы гораздо сложнее, чем другие мои роли. И с каждым фильмом эта роль продолжает усложняться, потому что сумеречная сага еще не подходит к концу. Когда я играю Беллу, я погружаюсь в свой собственный внутренний мир. И чем больше играю, тем глубже забредаю».

О побеге со съемок первой части фильма «Сумерки»

«Однажды я решила просто взять и уехать из Портленда, где мы снимали фильм. Я купила небольшой грузовичок и самостоятельно решила добраться до Лос-Анджелеса. Нет, это не был безрассудный поиск приключений или стремление к переменам, но это было очень весело. Я почувствовала себя по-настоящему свободной и смогла избежать действительно глубоких переживаний».

Страшно работать с матерью

«Моя мама действительно очень известный сценарист, и она помогла родиться на свет драме «К-11», в которой я, может быть, снимусь. Если она позовет меня прямо сейчас и скажет, чтобы я немедленно явилась на съемочную площадку, я буду в полном восторге, но мне кажется, что это будет действительно непросто. Мы очень близки, но наши взгляды на искусство не совпадают ни в чем. И все же, мне бы хотелось работать с ней».

Вложения:
_500_700_90_Ru7HEn.jpg
_500_700_90_Ru7HEn.jpg [ 34.12 Кб | Просмотров: 1487 ]

Сердце абонента наслаждается любовью*(с)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]